Оригинальные швейцарские часы в Перми от официального представителя
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН НАРУЧНЫХ ЧАСОВ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ
+7 919 706-03-28
+7 919 715-87-82

ПОДАРКИ ОТ HAMILTON

Главная / Новости / ПОДАРКИ ОТ HAMILTON





Если вы устраиваете вечеринку, наслаждаетесь сладостями и предаетесь зимним забавам, то, как поется в известной песне, «когда любимые рядом, это самое прекрасное время года». Чтобы эта зима запомнилась надолго, сделайте близкому человеку подарок, с которым каждая минута станет моментом радости.
 
Ознакомьтесь с каталогом подарков от Hamilton, в котором вы найдете часы на любой вкус – и самые оригинальные, и рассчитанные на любые перипетии, и самые ультрасовременные. Отпразднуем зимние праздники вместе!







Сказка начинается
Бренд Hamilton, зарекомендовавший себя своим стремлением к совершенству, оказал большое влияние на развитие часовой индустрии в XX веке.
 
Включите в свой список подарков невероятно оригинальные треугольные часы Ventura Elvis80 Skeleton Auto – на ваших близких это произведет «молниеносный» эффект!
Самобытный механический хронограф Intra-Matic Chronograph H очарует непринужденным винтажным стилем.
А часы PSR Digital Quartz с неустаревающим ретро-футуристическим дизайном – это приглашение совершить путешествие назад в будущее.
 
Бесстрашные исследователи
Наши модели линий Khaki Collections, прочные и надежные, рассчитаны на эксплуатацию в самых жестких условиях, хоть в небе, хоть под водой.
 
Наши оригинальные армейские часы Khaki Field Mechanical Bronze выделяются оригинальным корпусом, который со временем приобретет патину и станет стильным напоминанием о делах минувших лет.
Вдохновите своих близких на мечты о небе через часы для пилота Khaki Aviation X-Wind Automatic Chronograph с оформлением синим цветом, разнообразными функциями и эффектной формой.
А может, их подвигнут на свершения часы Khaki Navy Scuba Automatic с керамическим безелем, которым не страшны ни песок, ни соленая вода. 
 
Современные творцы
Авангардный, но не вычурный стиль наших часов достигается выверенной гармонией традиций и инноваций.
 
Продемонстрируйте близким свою любовь, подарив им часы Jazzmaster Open Heart Automatic с уникальным резным дизайном циферблата. А для Нее в этом случае идеальным выбором будет версия меньшего размера, Jazzmaster Open Heart Lady Automatic.




23-11-2021
Назад